Результаты выступления сборных команд

Соревнования

Дата

Кол-во участников

Результат

 личный

Результат командный

1

2

3

4

5

Cудомодельный спорт (Курлович Андрей Францевич 8 029 362 16 76)

Первенство РБ по судомодельному спорту 

г. Слуцк                           

8.02 -10.02.2017

5 чел

Стельмах – 3 место (Е – 600)

 

Кубок РБ по судомодельному спорту «Рейс» г.Минск

5.05-7.05.2017

6 чел

Колонтай – 2 место (Ф 4-С)

 

Чемпионат РБ по судомодельному спорту «Стенд» г.Минск

10.05-12.05.2017

5 чел

Колонтай – 1 место (С 6-Ю)

 

Спартакиада РБ по судомодельному спорту

« Техноспорт»

16-18.06.2017

5 чел

Киреня – 3 место(Ф 5-Е)

 

Чемпионат РБ по судомодельному спорту «Навигация» г.Минск

16-18.06.2017

5 чел

Колонтай – 3 место (Ф 4-С)

 

Чемпионат Европы по судомодельный спорту г.Каварна Болгария

2.09-9.09.2017

2 чел

Прецкайло – 2 место (С-6)

Колонтай – 1 место (С-6)

 

Чемпионат Мира по судомодельному спорту г.Орнета   Польша

3-11.07.2017

1 чел

Колонтай – 6 место (Ф 4-С)

 

Открытый зимний Кубок РБ по судомодельному спорту среди юниоров «Юнга-2017» г. Молодечно

28-30.10.2017

5 чел

 

 

Республиканские  5 + 2

 

28 +3

5+2

0

Ракетомодельный спорт (Липай Александр Николаевич 8 029 782 44 96)

Чемпионат Республики Беларусь 2017 года по ракетомодельному спорту  г.Лида

14-16.07.2017

8 чел

Липай – 1 место (S-4A)

Жабровец – 3 место (S-4A)

Липай – 2 место (S-9A)

Жабровец – 2 место (S-8/Р)

Жабровец – 1 место (S-7)

Грабовский -2 место (S-7)

Адамчук - 3 место (S-6A)

Гродненская ООС – 1  место

 

Соревнования

Дата

Кол-во участников

Результат

 личный

Результат командный

1

2

3

4

5

Первенство Республики Беларусь 2017 года по ракетомодельному спорту  г.Лида

14-16.07.2017

8 чел

Майковский – 3 место (S-6A) Рутковский - 1 место (S-7)

Рутковский - 2 место (S-9А)

Адамчук - 2 место (S-7)

Адамчук - 2 место (S-6A)

Адамчук - 3 место (S-4A)

 

Гродненская ООС – 1  место

Лидская РОС – 3 место

Чемпионат Европы

 

5 чел

Жабровец – 2 место (S-9-А)

3 место

Этап Кубка Мира                Славакия

 

3 чел

Липай – 3место (S-4A)

 

                                               Польша

 

3 чел

Липай – 2 место (S-4A)

Липай – 3 место (S-9A)

 

                                               Латвия

 

4 чел

Липай – 1 место (S-9A)

Адамчук - 3 место (S-7) юн

 

                                               Славения

 

3 чел

Липай – 1 место (S-9A)

Липай – 1 место (S-4A)

Жабровец – 3 место (Show)

1 место

Республиканские 2 + 5

 

16+18

13+9

3+2

Авиамодельный спорт (Головко Николай Николаевич

Чемпионат  Республики Беларусь по авиамодельному спорту, свободнолетающие модели                                  г. Минск                          

26-28.05.2017

6 чел

Куколович – 1 место F-1-H

Головко – 1 место F-1-H

Еременко – 1 место F-1-H

 

1 место

Открытое первенство Республики Беларусь

по авиамодельному спорту              г. Пинск

 

 

8 -10.06.2017

6 чел

Дзитко – 1 место F-1-H

Колендо – 1 место F-1-G Еременко – 1 место F-1-B

Крюков – 1 место F-1-H

Дзитко – 1 место F-1-A

Батуро – 1 место F-1-C

1 место

Чемпионат Республики Беларусь по авиамодельному спорту               г.Могилев

28-30.07.2017

6 чел

-

 

Соревнования

Дата

Кол-во участников

Результат

 личный

Результат командный

1

2

3

4

5

Кубок Республики Беларусь

по авиамодельному спорту              г. Пинск

30.09.2017

3 чел

Еременко – 1 место F-1-B

Круглов – 2 место F-1-B

 

Республиканские  3 + 0

 

21+0

11+0

2+0

Мотобол

Первенство  Республики Беларуси по мотоболу

 

1 команда

 

5 место (группа Б)

Чемпионат  Республики Беларуси по мотоболу 

 

1 команда

 

3 место

Кубок  Республики Беларуси по мотоболу

 

1 команда

 

4 место

Республиканские  3 + 0

 

12

6+0

1+0

Мотокросс

I этап открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу                                                
                                                        г. Ошмяны         

27-28.05.2017

8 чел

Махнов В.– 1 место (125 см)

Махнов В.– 3 место (open)

Житинец С.– 1 место (openВ)

Лагун С. –2место(коляска)

Сиднев О.- 3место(коляска)

2 место

I этап открытого первенства Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу               
                                                       г. Ошмяны         

27-28.05.2017

6 чел

Махнов О.– 1 место (65 см)

Волович Д.– 1 место (85 см)

Махнов В.– 1 место (125 см)

1 место

II этап открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу                             
                                                     г. Лида

17-18.06.2017

8 чел

Махнов В.– 1 место (open)

Житинец С.– 3 место (openВ)

Дмитрович А. –1место(АТV)

3 место

II этап открытого первенства Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу                      
                                                           г.Лида

17-18.06.2017

6 чел

Махнов О.– 1 место (65 см)

Волович Д.– 1 место (85 см)

Махнов В.– 1 место (125 см)

1 место

Кубок Республики Беларусь по мотоциклетному  кроссу                 г.Могилев

17-18.06.2017

6 чел

Махнов О.– 1 место (65 см)

Махнов В.– 1 место (125 см)

3 место

III этап открытого чемпионата Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу                             
                                                     г. Орша

23-24.09.2017

8 чел

Махнов В.– 1 место (125 см)

Махнов В.– 3 место (open)

Житинец С.– 3 место (openВ) Лагун С. – 1 место(коляска)

Сиднев О.- 2 место(коляска)

2 место

Соревнования

Дата

Кол-во участников

Результат

 личный

Результат командный

1

2

3

4

5

III этап открытого первенства Республики Беларусь по мотоциклетному кроссу                      
                                                           г.Орша

23-24.09.2017

6 чел

Махнов О.– 1 место (65 см)

Волович Д.– 1 место (85 см)

Махнов В.– 2 место (125 см)

1 место

Кубок ДОСААФ Республики Беларусь по мотоциклетному  кроссу                 г.Минск

7-8.10.2017

6 чел

Махнов О.– 3 место (85 см)

Волович Д.– 3 место (125 см)

Махнов В.– 1 место (125 см)

 

2 место

Чемпионат Европы Северно-восточной зоны среди юниоров  (4 этапа)

 

2 чел

Волович -1 место

 

Республиканские  5 + 4

 

56+2

28  + 1

7 + 0

Картинг

Чемпионат и первенство Республики Беларусь 2017 года, Кубок Республики Беларусь 2017 года по картингу                                                     г.Гомель

28-29.04.2017

6 чел

Карней – 2 место (1эт)

Паскул – 3 место (1 эт)

 

 

Чемпионат  и первенство Республики Беларусь 2017 по картингу 2 и 3 этап                               г. Минск

26-28.05.2017

6 чел

Гедревич – 1 место (3 эт)

Карней – 3 место (2 эт)

Чернега – 1 место (2 эт) Карней – 3 место (3 эт)

 

Чемпионат  и первенство Республики Беларусь 2017 по картингу 4 и 5 этап                               г. Минск

23-25.06.2017

6 чел

Гедревич – 2 место (4 эт)

Гедревич – 1 место (5 эт)

Карней – 2 место (5 эт)

 

Чемпионат  и первенство Республики Беларусь 2017 по картингу 6 этап                                          г. Минск

27-28.07.2017

6 чел

Гедревич – 3 место (общ зачет)

Паскул – 3 место (общ зачет)

 

 

Кубок Республики Беларусь 2017 по картингу
                                                         г. Брест

22-23.09.2017

6 чел

Гедревич – 1 место (К РБ)

Солоневич – 1 место(К РБ)

Паскул – 1 место (К РБ)

Чернега – 3 место (К РБ)

Карней – 2 место (К РБ)

 

Соревнования

Дата

Кол-во участников

Результат

 личный

Результат командный

1

2

3

4

5

 

 

 

 

 

Кубок ПРО КАРТ Латвия

 

2 чел

Чернега – 2 место

 

Республиканские  5 + 1

 

30+2

17  + 1

0 + 0

Автомодельный спорт

Спартакиада РБ автомодельному спорту

« Техноспорт»

23.04.2017

6

Фадин – 1 место (TR)

Короткий – 3 (G33)

Арабчик – 2 (G12)

Жаворонок  - 3 (F1-24)

Лазарчик – 3 (J 24)

 

Чемпионат  и первенство Республики Беларусь 2017 по автомодельному 1 этап                              

28-29.10.2017

 

 

 

Чемпионат  и первенство Республики Беларусь 2017 по автомодельному 2 этап                              

25-26.11.2017

 

 

 

Республиканские  1 + 0

 

6

5  + 0

0 + 0

Республиканские  24+12

 

183+25

83+17

13+2

 

Приняли участие  в  24 республиканских соревнованиях, 186 спортсмена;  

Приняли участие  в  12  международных соревнованиях, 26 спортсмен.

Становились победителями и призерами в республиканских соревнованиях – 85 спортсменов;

Становились победителями и призерами в международных соревнованиях – 20 спортсменов.

Становились победителями и призерами в командном зачете на республиканских соревнованиях – 13 команд; Становились победителями и призерами в командном зачете на международных соревнованиях – 2 команда.